Главная → Новости → «Проксима» создала эксклюзивный интерьер для кальян-ресторана «Par»

«Проксима» создала эксклюзивный интерьер для кальян-ресторана «Par»

«Проксима» создала эксклюзивный интерьер для кальян-ресторана «Par» 20.05.2015

Мастера компании «Проксима» закончили работу над очередным уникальным дизайн-проектом: созданием обстановки уютного ресторана «Par» на пр. Юрия Гагарина. Эффектный интерьер с винтажными креслами, уютными диванами и обилием деревянных элементов помог создать в кальянной приятную атмосферу, идеально подходящую для отдыха.

Этой весной компания «Проксима» начала работу над интерьером петербургского кальян-ресторана «Par», расположенного по адресу пр. Юрия Гагарина, д.75. Специалистами «Проксима» была спроектирована и выполнена индивидуальная мебель из дерева и другие столярные изделия, ставшие элементами эксклюзивной обстановки. Выполненный в духе эклектики с нотками японского стиля интерьер был создан с учетом имиджа ресторана, предлагающего ароматные кальяны и редкие сорта чая.

Мебель, стеллажи и другие деревянные изделия на заказ

Производство эксклюзивной мебели из дерева

Производство эксклюзивной мебели в мастерской «Проксима» было организовано в кратчайшие сроки – уже 16 мая состоялось открытие ресторана «Par» с полностью законченным интерьером. В мастерской «Проксима» для кальянной были выполнены мягкие диваны и оригинальные кресла с разноцветной обивкой и декоративными заклепками, а также лаконичные деревянные столы для чайных церемоний и необычные сквозные стеллажи, позволившие разграничить внутреннее пространство ресторана на уютные отдельные зоны. Деревянные изделия на заказ от «Проксима» подчеркнули ориентацию на натуральные продукты и уважение к старинным традициям чаепития, а также позволили отдать дань крайне модному эко-дизайну.

Мебель для ресторана на заказ