Главная → Новости → Столярная мастерская «Проксима» завершила работы в офисе Ленстройтрест на Миллионной улице в Санкт-Петербурге

Столярная мастерская «Проксима» завершила работы в офисе Ленстройтрест на Миллионной улице в Санкт-Петербурге

Столярная мастерская «Проксима» завершила работы в офисе Ленстройтрест на Миллионной улице в Санкт-Петербурге 19.02.2015

Специалисты компании «Проксима» приняли участие в создании авторского интерьера в офисе компании Ленстройтрест. Оригинальные столярные изделия из бамбука и древесины от «Проксима» отлично дополнили лаконичную светлую отделку и необычные светильники в духе минимализма. Изюминкой интерьера стали необычные декоративные панели из бамбука, привносящие в оформление ноты модного эко-дизайна. На лестнице для посетителей установлена панель из бамбуковых стеблей, создающая иллюзию окна в бамбуковый лес, две гладкие панели с рельефным изображением дерева украшают стену за стойкой ресепшен и дверь лифта.

Стойка ресепшн «Ленстройтрест» также выполнена мастерами «Проксима»

Общий стиль оформления тонко дополняют выполненные из бамбука декоративные решетки на радиаторы отопления, настенные украшения из бамбуковых стеблей и бамбуковые ящики для домашних растений. Стойка ресепшен, также выполненная мастерами «Проксима», имеет классическую геометрическую форму и создана из древесины светлых оттенков. Эффектное сочетание белоснежной столешницы и наборного деревянного рельефа органично дополняется бамбуковой панелью на стене и мягким освещением.

Декоративные решетки на радиаторы отопления, столярные изделия мастерской «Проксима»

Настенные украшения из бамбуковых стеблей и бамбуковые ящики для домашних растений

Создание интерьерных решений для коммерческих помещений является одним из самых популярных направлений работы столярной мастерской «Проксима». На данный момент компания «Проксима» предлагает такие деревянные изделия на заказ, как стойки ресепшен, шкафы и стеновые панели, полки и стеллажи, лестницы из дуба и других ценных пород древесины.

Интерьер офиса компании «Ленстройтрест», портфолио столярной мастерской «Проксима»

Леснтицы из дерева, оформление интерьеров офиса «Ленстройтрест»

Леснтицы из дерева, оформление интерьеров офиса «Ленстройтрест»

Стеновые панели и декоративные решетки на радиаторы отопления

Леснтицы из дерева, оформление интерьеров офиса «Ленстройтрест»

Леснтицы из дерева, оформление интерьеров офиса «Ленстройтрест»