Главная → Новости → «Проксима» выполнила оригинальный комплект мебели для детской

«Проксима» выполнила оригинальный комплект мебели для детской

«Проксима» выполнила оригинальный комплект мебели для детской 03.07.2015

Специалисты мастерской «Проксима» создали уникальную мебель для детской комнаты в частной квартире. Двухуровневая кровать, яркие ящики и шведские стенки радуют глаз необычным дизайном и сулят массу возможностей для интересных игр и приключений.

Детская мебель из дерева по индивидуальному проекту – это уникальная возможность создать для ребенка собственный игровой мир и удобное место для здорового сна. Специально для частных апартаментов на ул. Нахимова мастера компании «Проксима» разработали и выполнили оригинальный мебельный комплект, позволяющий одновременно решить множество задач – создать спальные места, организовать пространство для хранения и освободить для игр основную площадь комнаты.

Детская мебель из дерева по индивидуальному проекту Изготовление детской мебели с эксклюзивным дизайном Детская двухуровневая кровать с цветными ящиками

Посмотреть все фотографий выполненого заказа можно в галерее наших работ.

Центральный элемент коллекциидвухэтажная кровать с обширным внутренним пространством и подкроватными ящиками для постельного белья. Забраться на верхний ярус будет легко даже самым маленьким – пристенный закрытый стеллаж также служит лестницей с удобными большими ступеньками. Пристроенные к полу и потолку шведские стенки дают возможность размяться, не выходя из комнаты, а множество мест для хранения гарантируют – все игрушки, подушки и пледы дети смогут быстро убрать самостоятельно.

Все столярные изделия на заказ выполнены в единой цветовой гамме, которая отлично вписывается в уже существующую обстановку квартиры. Ящики с мягким ходом, тщательно обработанные поверхности и продуманный дизайн обеспечивают максимальную безопасность во время активных игр.