Главная → Новости → Эксклюзивная мебель для частной квартиры от «Проксима»

Эксклюзивная мебель для частной квартиры от «Проксима»

Эксклюзивная мебель для частной квартиры от «Проксима» 29.06.2015

Мастера компании «Проксима» создали комплект уникальных столярных изделий для частной квартиры на ул. Космонавтов, 63. Оригинальную планировку апартаментов великолепно дополнили эксклюзивные шкафы-купе на заказ и роскошная мебель для кухни.

Индивидуальная мебель из дерева создавалась с учетом особенностей необычной планировки квартиры. Зеркальные шкафы-купе на заказ были спроектированы под размеры двух стенных ниш, уже существующих в одной из комнат. Дверцы шкафов, выполненные в виде элегантных вытянутых зеркал в деревянных рамах, с легкостью перемещаются по горизонтальным рельсам и дополнительно увеличивают пространство комнаты.

Кухонная мебель из дерева на заказ Производство эксклюзивной мебели для кухни Шкаф-купе по индивидуальному заказу

Расположенный в холле шкаф-купе с дверью из матового закаленного стекла занимает весь угол помещения и представляет собой мини-гардеробную с полками, вешалками и двумя деревянными комодами для аксессуаров. Необычный проект позволил полностью использовать ограниченное пространство угла и дополнить интерьер стильными современными акцентами.

Встроенные шкафы-купе из дерева Шкаф-купе на заказ Натуральная мебель из массива дерева

Мебель для кухни была изготовлена из темной древесины с великолепным естественным рисунком, покрытой влагозащитным покрытием. Необычный и утонченный дизайн кухни из дерева вдохновлен традиционным стилем: шкафчики украшены объемными филенками и лаконичной расстекловкой, столешница выполнена из белого мрамора.