Главная → Новости → Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера бутика хрусталя и элитной посуды Moser

Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера бутика хрусталя и элитной посуды Moser

Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера бутика хрусталя и элитной посуды Moser 13.03.2014

Специалисты столярной мастерской «Проксима» завершили создание эксклюзивной мебели для оформления бутика Moser. Оригинальная мебель из массива стала эффектным фоном для фирменных изделий из хрусталя, серебра и фарфора, а также прекрасно дополнила изысканный интерьер в бело-серых тонах.

Для опытных мастеров компании «Проксима» мебель для бутика Moser стала очередным шансом продемонстрировать всё великолепие натуральной древесины. Выполненные в мастерской «Проксима» серо-коричневые стеллажи из массива украшает уникальный природный рисунок годовых колец, изящно сочетающийся со элегантным хрусталём Moser и столовыми приборами от Odiot и Schiavon. Благодаря внутренней подсветке великолепная посуда от европейских брендов раскрывает все грани своей красоты и поражает воображение волшебным сверканием.

Оформление интерьера бутика хрусталя и элитной посуды Moser

Второй комплект встроенных стеллажей для внутреннего убранства бутика был выполнен в белом цвете и украшен роскошной декоративной рамой, подсветкой и эффектной тканевой обивкой. Изысканная ткань с орнаментом в стиле барокко и ослепительно-белые полки прекрасно оттеняют великолепие фарфоровых сервизов и украшений для дома от Meissen, Herend, KPM, Haviland, Bernardaud и JL Coquet.

Интерьер бутика Moser

Помимо стеллажей, специалисты мастерской «Проксима» дополнили интерьер бутика Moser стеклянными столиками, стульями с роскошной бархатной обивкой насыщенных тонов и эффектной стойкой. Сочетание натуральной древесины, полированного камня и грамотно подобранного освещения создало в бутике неповторимую атмосферу изящества, как нельзя лучше подходящую для ценителей посуды из тончайшего фарфора и хрусталя.

Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера бутика хрусталя и элитной посуды Moser

Посмотреть все фотографии данного объекта можно в галереи нашей компании - интерьер бутика Moser.