Главная → Новости → Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера обувного бутика Quip

Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера обувного бутика Quip

Столярная мастерская «Проксима» закончила оформление интерьера обувного бутика Quip 25.01.2014

В рамках своего последнего проекта специалисты столярной мастерской «Проксима» создали уникальную мебель для бутика элитной обуви Quip.

Эксклюзивная стойка и изящные стеллажи из натурального дерева великолепно вписались в интерьер бутика, оформленного в лаконичном стиле современного минимализма.

Как и все изделия столярной мастерской «Проксима», мебель для бутика Quip сочетает в себе великолепное качество, практичность и всегда актуальный стиль. Стеллажи для размещения образцов были выполнены из фактурной светлой древесины, оригинально подчёркивающей классический дизайн обуви Qiup, и оборудованы наклонными полками для максимально эффектного представления товара. Специально для размещения мелких фирменных аксессуаров специалисты «Проксима» создали лёгкие деревянные стеллажи с горизонтальными белыми полками, прекрасно оттеняющими экспозицию брендовых чулочно-носочных изделий и других модных мелочей.

Интерьер обувного магазина

Оригинальная кассовая стойка бутика

Оригинальная кассовая стойка бутика, выполненная из высококачественной древесины, напоминает стойку модного бара. Броское сочетание фактуры древесины и полированной белой столешницы стало великолепным фоном для размещения фирменного лого бренда Qiup, которым мастера компании «Проксима» украсили внешнюю панель стойки.

Стеллажи для обувного магазина из дерева

Стойка для обувного магазина из березы